Новости Венгрии

2016-04-10 14:34

Тематика: Общество
Просмотров: 11.987
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Европейская комиссия приостанавливает выплату грантов Венгрии

Европейская комиссия приостанавливает выплату грантов Венгрии
Европейская комиссия приостанавливает выплату грантов Венгрии

Европейская комиссия приостановила перевод, предназначенный для фондов развития Венгрии, 121 млн. евро из-за различных нарушений, - сообщил венгерскому информационному агентству MTI источник, попросив при этом не называть его имени.

Европейская комиссия 23 марта приостановила выплату средств, связанных с проектами финансирования периода 2007-2013 годов. В сентябре Европейская комиссия временно приостановила платежи по проектам 2015 года и в настоящее время официально приостановила все денежные переводы, - сообщил источник.

По его словам, ЕС возобновит выплату средств, если Венгрия скорректирует свои действия и, возможно, согласится на уплату штрафа.

В сентябре 2015 года Европейская комиссия уже направила письмо Венгрии с уведомлением об отмене платежей и изложением необходимых изменений, но поскольку Венгрия в течение последних шести месяцев не предприняла достаточных шагов, Европейская комиссия решила принять дополнительные меры.

Если Венгрия выполнит условия, поставленные Еврокомиссией, то она незамедлительно возобновит денежные переводы, но указанные проекты теперь будут более внимательно изучаться, - добавил источник.

В общей сложности Европейская комиссия приостановила или отменила выплату 700 млн. евро в фонды развития Венгрии.

Комментарии

Во дают! )))

Автор: Prata11 апреля 2016 в 12:35

 

Выполнит условия , поставленные Еврокомиссией....................... капец..............сто пудов про мигрантов....мол не стройте заборы и так далее, пусть насилуют ваших женщин и детей.......тогда дадим бабло...........а не думали ли они , что Венгры могут развернутся допустим к России, начать больше новых проектов и бабло оттуда же получить ......... эта еврокомиссия......... слов нет.....

Автор: danvk1111 апреля 2016 в 16:52

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.