Новости Венгрии

2016-03-31 12:29

Тематика: Общество
Просмотров: 8.732
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Австрия может построить забор на границе с Венгрией

Австрия может построить забор на границе с Венгрией
Австрия может построить забор на границе с Венгрией

Австрия рассматривает возможность строительства забора на границе с Венгрией, чтобы ограничить торговлю людьми из этой страны, - сообщила госпожа Йоханна Микль-Ляйтнер (Johanna Mikl-Leitner), член национального совета, министр внутренних дел Австрии, - сообщает венгерское информационное агентство МТІ.

В беседе с австрийским государственным телеканалом, Йоханна Микль-Ляйтнер подтвердила, что границы Австрии по-прежнему будут защищены, но в случае необходимости может быть построен забор, одновременно с размещением на границах большего количества полицейских и солдат.

Министр внутренних дел Австрии сказала, что Австрия продолжает получать до 100 ходатайств о предоставлении убежища каждый день и если эта тенденция сохранится, то уже к осени страна может достигнуть своего лимита в 37 500 человек.

По словам министра, в будущем, чтобы облегчить эти проблемы, могут быть приняты и другие дополнительные меры, - сообщает венгерское информационное агентство МТІ.

Комментарии

Такое впечатление, что объединённая Европа трещит по всем швам. Вот что наделала псевдотолерантность европейских политиков.

Автор: Villis22 апреля 2016 в 8:40

 

"чтобы ограничить торговлю людьми" (цитата). Не знал, что в Венгрии торгуют людьми, вроде европейская страна, цивилизованная :)

Автор: Villis25 апреля 2016 в 15:23

 

просто беженец выкладывает за свой провоз от тысячи евро

Автор: XPEH6 апреля 2016 в 13:07

 

Торговля людьми вообще-то характерна для рабовладельческого строя. То, что беженцы платят за трансфер по территории Венгрии - это не торговля людьми.

Автор: Villis27 апреля 2016 в 5:18

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.