Новости Венгрии

2016-03-07 11:10

Тематика: Общество
Просмотров: 10.246
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Венгры тратят 86 минут в день на Facebook

Венгры тратят 86 минут в день на Facebook
Венгры тратят 86 минут в день на Facebook

Как сообщило венгерское информационное агентство MTI, согласно результатам опроса, проведенного венгерской ассоциацией контент-провайдеров (MTE), финансируемой медиа-комитетом национальных средств массовой информации и инфокоммуникаций (NMHH), венгерские пользователи социальной сети Facebook тратят на его посещение в среднем 86 минут в день.

Согласно данным опроса, около 49% респондентов сообщили, что они используют сайт, как средство коммуникации, 43% для развлечения, а 40% используют его для того, чтобы быть в курсе событий. Две трети респондентов отметили, что они пользуются юмористическим содержанием социальной сети Facebook.

Помимо этого, опрос показал, что социальная сеть Facebook наиболее популярна у женщин, людей с низким уровнем образования и людей до 30 лет, - сообщает агентство MTI.

В опросе приняли участие 500 пользователей Facebook в возрасте от 18 до 49 лет, - сообщает агентство MTI, добавляя, что выборка была репрезентативна по полу, возрасту, месту жительства и образованию.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.