Новости Венгрии

2015-10-28 17:53

Тематика: Общество
Просмотров: 10.962
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Виктор Орбан: "...Нас никто не слушал"

Виктор Орбан:
Виктор Орбан:

Венгрия готова помочь странам западных Балкан, находящихся на пути миграции, - сообщил премьер-министр Виктор Орбан на внеочередном саммите Евросоюза, - сообщает венгерское информационное агентство МТІ.

По словам премьер-министра Венгрии, он несколько раз высказывал свое мнение на заседаниях Европейского Совета о том, что Греция не в состоянии защитить свои границы и что Европейский Союз должен совместно решать эту проблему, однако, "...нас никто не слушал".

Венгерский премьер-министр подтвердил, что основной причиной нынешнего кризиса является то, что "...некоторые страны" в Европейском Союзе и шенгенской зоне "...не в состоянии держать свое слово", - сообщает агентство.

И хотя Венгрия больше не является перевалочным пунктом для миграции и присутствует на саммите в качестве наблюдателя, правительство считает, что сейчас важно помочь тем странам, которые в настоящее время находятся на миграционном пути у беженцев, - сказал Виктор Орбан, добавив, что он готов предложить техническую поддержку этим странам.

Комментарии

Фото хорошее.....не ну правда ...очень хорошее

Автор: Дуся28 октября 2015 в 18:30

 

А фото действительно могли бы и выбрать получше

Автор: Jaguar40129 октября 2015 в 10:57

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.