Новости Венгрии

2015-09-19 20:41

Тематика: Общество
Просмотров: 11.962
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Антал Роган: иммиграционная политика ЕС должна быть пересмотрена

Антал Роган: иммиграционная политика ЕС должна быть пересмотрена
Антал Роган: иммиграционная политика ЕС должна быть пересмотрена

Иммиграционная политика Европейского Союза должна быть пересмотрена, учитывая, что Дублинских соглашений, например, явно недостаточно, - сообщил во время парламентской сессии лидер парламентской фракции правящей партии Фидес Антал Роган (Rogán Antal).

Роган отметил, что временное закрытие шенгенских границ и возращение пограничного контроля не является альтернативой того, что границы Европейского союза нужно защищать. Он также сказал, что возможное введение системы квот может обсуждаться только тогда, когда границы ЕС будут надежно защищены.

По словам Антала Рогана, если не защищать границы Венгрии, беженцы могут застрять в стране.

Он также отметил, что если Европейский Союз не в состоянии защитить свои границы, то на карту может быть поставлена свобода передвижения внутри Шенгенской зоны.

Антал Роган выразил своё согласие с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в том, что Европа не может принять всех, кто в неё приезжает и что лидеры ЕС должны предложить помощь Венгрии в защите её границ.

В заключение Антал Роган отметил, что несмотря на то, что миграционное давление на Венгрию слишком высоко, он считает, что Венгрия не будет применять оружие, пока страна не подвергнется вооруженному нападению.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.