Новости Венгрии

2015-09-03 09:16

Тематика: Общество
Просмотров: 9.976
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Тарлош: "Ситуация стала неуправляемой"

Тарлош:
Тарлош:

Мэр Будапешта Иштван Тарлош (Tarlós István) сказал, что несмотря на все усилия столичных властей гуманно относиться к нелегальным мигрантам, ситуация стала неуправляемой, а транзитные зоны на железнодорожных станциях Келети и Нюгати заполнены, - сообщило венгерское информационное агентство MTI.

Важные транспортные узлы подверглись нашествию массы людей и их поведение выходит за рамки всех ограничений, так как они игнорируют самые элементарные правила, - сказал он, добавив, что отсутствие правовых средств делает все более невозможным принятие мер в интересах жителей города.

По словам Иштвана Тарлоша, он поддерживает планы правительства по принятию парламентом более строгих правил, влияющих на миграцию, и осуждает Европейский Союз, назвав недопустимым то, что он "...продемонстрировал практически полную некомпетентность" в решении миграционной проблемы в целом.

Комментарии

Виноваты конечно же жители Будапешта.Они не дают нормально развиваться беженцам,лезут под ноги и вообще не приносят бабла .Беженцы в обиде.))

Автор: Дуся3 сентября 2015 в 15:20

 

Советская окупация с 56-го по 92-й год покажется мадьярам раем по сравнению с полчищами беженцев с юга и юго-востока. Мне искренне жаль эту замечательную европейскую страну и ее народ - с таким трудом завоеванная свобода может закончиться из-за трусливости и неспособности принимать волевые решения их западных партнеров. Респект Орбану - настоящий патриот!
Szabadsag, szerelem - a ketto kell nekem! (Petofi S.)

Автор: abrosig3 сентября 2015 в 15:57

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.