Новости Венгрии

2015-07-25 14:25

Тематика: Общество
Просмотров: 12.755
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Концерн Skinest Rail разочарован итогами тендера

Концерн Skinest Rail разочарован итогами тендера
Концерн Skinest Rail разочарован итогами тендера

Железнодорожный концерн Skinest Rail подаст официальную жалобу в европейскую комиссию за процедуру госзакупок, начатую компанией Budapesti Közlekedési Zártkörűen Működő Részvénytársaság (BKV Zrt.), направленных на модернизацию и обновление транспортных средств Будапештской линии метро M3.

Компания Skinest Rail подала жалобу после того как, BKV Zrt. признала их заявку недействительной и передала тендер российской компании Метровагонмаш, - говорится в пресс-релизе концерна Skinest Rail.

Компания "крайне разочарована" итогами тендера и подаст официальную жалобу в европейскую комиссию. Компания утверждает, что её предложение было более выгодным в каждом ключевом аспекте, как и её предложение, отвечающее всем современным техническим требованиям – асинхронный привод, дисковые тормоза, пневматическая подвеска, длительный жизненный цикл и др., а дисквалифиция заявки компанией BKV Zrt. носит формальный характер. Концерн Skinest Rail готов оказать любую помощь или вклад в расследовании Европейской комиссии, - говорится в пресс-релизе.

Справка:

Железнодорожный концерн Skinest Rail в основном занимается продажей подвижных составов и запчастей к ним, а также строительством железных дорог и ремонтом подвижного состава в Эстонии, Латвии, Литве, Украине и России.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.