Новости Венгрии

2015-07-22 13:26

Тематика: Общество
Просмотров: 10.334
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Автомобили Lada вернутся в Венгрию

Автомобили Lada вернутся в Венгрию
Автомобили Lada вернутся в Венгрию

Как говорится в пресс-релизе дистрибьюторской компании Lada Hungary Disztribúció Kft., в рамках совместной европейской пилотной программы АвтоВАЗа и Lada Hungary с ноября этого года автомобили Lada будут вновь доступны для покупки в Венгрии.

После переговоров с российской компанией АвтоВАЗ, 1 июля был подписан договор, согласно которому правом на распространение "Лады" в Венгрии будет обладать венгерский автодилер Duna Autó Zrt. Продажа автомобилей будет осуществляться компанией Lada Hungary Disztribúció Kft., владельцем которой и является компания Duna Autó Zrt.

В пресс-релизе отмечается, что до смены режима в Венгрии "Лады" были популярным автомобилем, однако после 1990 года компания АвтоВАЗ стала больше ориентироваться на российский рынок.

Мы гордимся тем, что первыми станем распространять "Ладу" не только в Венгрии, но и в Европе. Я считаю, что новые модели будут столь же популярны, как и их устаревшие аналоги, с той лишь разницей, что автомобиль "Лада" стал лучше и готов выйти на европейский рынок. Новые автомобили имеют высокое качество и хорошо оборудованы, они могут быть спортивными и их цены привлекательны, - сообщил директор проекта Lada Hungary Золтан Мако (Zoltán Makó).

Комментарии

В любом случае они будут самыми дешевыми и соответственно доступными

Автор: Vuego22 июля 2015 в 15:56

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.