Новости Венгрии

2015-01-14 15:32

Тематика: Политика
Просмотров: 10.919
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Европа должна быть в состоянии защитить себя"

Орбан:
Орбан:

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал к новой политике, указав на необходимость в новых средствах защиты и стабилизации в Европе, чтобы предотвратить потрясения и движения, которые угрожают её безопасности.

В заявлении, отправленном в информационное агентство MTI, Орбан выразил сочувствие жертвам террористических атак в Париже и сказал, что продвижение терроризма в Европу сегодня реальность, растущая день ото дня. Европейцы находятся под атакой, как и их свободы и образ жизни - все это угрожает безопасности нашей повседневной жизни, - добавил Орбан.

Европа должна быть в состоянии защитить себя. Политическая корректность больше не обеспечивает защиту от дикого варварства. Венгрия взяла на себя обязательства защищать европейские ценности и будет играть свою роль в этой борьбе, имеющей жизненно важное значение, - сказал он.

Таким образом, требуется новая политика. Европе нужны новые средства защиты и стабилизации для предотвращения потрясений и движений, которые угрожают её безопасности, - сказал Орбан.

"...Мы венгры готовы сотрудничать с любой европейской политической силой, которая предлагает решение и хочет бороться против этих новых угроз", - сказал премьер-министр Венгрии.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.