Новости Венгрии

2013-11-21 22:18

Тематика: Политика
Просмотров: 11.039
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Социалисты требуют наблюдателей

Социалисты требуют наблюдателей
Социалисты требуют наблюдателей

Оппозиционная социалистическая партия призвала правительство попросить организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) направить наблюдателей в Венгрию для обеспечения прозрачности всеобщих и европейских парламентских выборов, которые состоятся весной будущего года.

Представитель социалистической партии, депутат Тибор Сани (Szanyi Tibor) сказал, что социалистическая партия подозревает, что правящая партия Фидес "...готова фальсифицировать результаты выборов во всех 11000 общенациональных округах".

По мнению Тибора Сани, будет необходимо, по крайней мере, 1 000 наблюдателей ОБСЕ, по одному на каждые 10 избирательных участков.

Тибор Сани сказал, что детали новой процедуры выборов по-прежнему неясны и процитировал слова премьер-министра Виктора Орбана, ранее сказавшего, что "...будет справедливо, если за год до выборов каждый узнает их условия".

Комментарии

Надоели эти социалисты. Выборы будут самыми честными и демократическими. Ни о каких фасильфикациях и речи быть не может. Ярким примером тому являются выборы в г. Байя.

Автор: Zoltan999923 ноября 2013 в 9:31

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.