Новости Венгрии

2013-11-20 21:25

Тематика: Общество
Просмотров: 12.342
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Венгрия использует все средства, чтобы сократить уровень безработицы

Венгрия использует все средства, чтобы сократить уровень безработицы
Венгрия использует все средства, чтобы сократить уровень безработицы

Как сообщил на конференции в Париже премьер-министр Виктор Орбан, Венгрия использует все средства, чтобы сократить уровень безработицы, особенно безработицы среди молодёжи.

По словам Виктора Орбана, Венгрия использует все методы для того, чтобы смягчить проблему, которую он назвал "тревожно большой" в Европе. Как сказал венгерским журналистам после конференции европейского саммита глав государств Виктор Орбан, участники конференции предложили решения, которые уже являются частью венгерского закона, отметив работу правительственной программы защиты и схему оказания помощи молодым людям в предпринимательстве.

Самым простым способом снижения уровня безработицы "...как все в Европе знают", является сокращение налогов. Но поскольку все страны находятся в долгах, они пытаются придумать решения, которые не связаны со снижением налогов. Тем не менее, реальное "восстановление" невозможно без снижения налогов, которое приведёт к экономическому росту, - сказал Виктор Орбан.

Участники конференции в Париже завершили разработку предложения, которое должно быть одобрено Европейским парламентом, и в рамках которого ЕС будет выделять средства, чтобы смягчить проблему безработицы среди молодежи, - сказал Орбан, добавив, что если оно будет одобрено, Венгрия сможет получить из этих средств 15 млрд. форинтов (50 млн. евро).

Комментарии

Не согласен, что Венгрия использует все средства для борьбы с безработицей. Свои личные накопленные денежные средства за период правления вожди нации не используют и не собираются использовать.

Автор: Zoltan999923 ноября 2013 в 9:30

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.