Новости Венгрии

2013-11-09 13:23

Тематика: Политика
Просмотров: 12.011
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "...Даже противники Венгрии признают её достижения"

Орбан:
Орбан:

Как сообщил на встрече в парламенте премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, "...Достижения Венгрии в течение последних трех лет таковы, что "даже её противники признают их".

Даже такие международные институты, как Европейский Союз и международный валютный фонд не имеют другого выбора, кроме как признаться в своих докладах о достижениях венгерской экономики, в том числе снижении государственного долга, дефиците бюджета, который держится ниже отметки в 3 процента от объема производства и экономическом росте, - сказал Виктор Орбан. Опубликованный Еврокомиссией прогноз является доказательством того, что Венгрия работает лучше во всех отношениях, чем в среднем все страны ЕС, - сказал он, добавив, что Венгрия предложила западной цивилизации ответ на кризис, и он верит, что это был хороший ответ.

Орбан призвал венгров отдать свои голоса на парламентских выборах в следующем году за его партию, сказав, что это позволит им воссоединиться в "восстановлении нации". "...Это совместная ответственность, не потерять возможности, возникшие в результате тяжелого труда, пота и слез" на протяжении последних трех лет, - добавил он.

Орбан сказал, что мир переживает большие перемены, в результате которых бывшие экономические, политические и культурные усилия были подвергнуты сомнению. Венгры не должны игнорировать это, именно поэтому правительство начало стратегию открытости в сторону Востока. Старые способы мышления потеряли свою актуальность. Правительство последовательно создало уникальную культурно-экономическую и социальную систему, основанную на венгерском способе мышления, - сказал он, добавив, что для укрепления национального самосознания и чувства собственного достоинства у венгров, нужен экономический успех. Венгрия вернется на свои позиции и станет лидером в регионе в течение одного или двух лет, - сказал Виктор Орбан.

Комментарии

Орбан, как плохой зять, тёщу хает а деньги берёт!

Автор: Olga12311 ноября 2013 в 7:34

 

Кого он здесь хает? А деньги у кого берет?

Автор: marusia11 ноября 2013 в 9:42

 

Только, Orsós!!!!

Автор: Zoltan999911 ноября 2013 в 13:36

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.