Новости Венгрии

2013-05-10 21:31

Тематика: Общество
Просмотров: 11.665
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Большинство венгров хотят новое правительство

Большинство венгров хотят новое правительство
Большинство венгров хотят новое правительство

Как показал недавний опрос, проведённый научно-исследовательским институтом общественного мнения Median, большинство избирателей хотят смены власти, но правящая партия по-прежнему неизменно лидирует в отсутствие единой оппозиции.

Согласно данным, на вопрос о том, хотели бы избиратели изменения в 2014 году, или предпочитают, чтобы все оставалось как есть, 54 процента респондентов высказались "за" изменения, в то время как 33% поддержали последний вариант.

Помимо этого, данные опроса показали, что самой популярной политической фигурой в Венгрии является президент республики Янош Адер. За ним идут, министр экономики Михай Варга, премьер-министр Виктор Орбан, мэр города Дебрецен (Фидес) Лайош Коша, депутат Золтан Покорни и бывший премьер-министр, ныне лидер избирательного альянса, Гордон Байнаи.

Исследование проводилось в конце апреля по репрезентативной выборке среди 1200 человек избирательного возраста.

Комментарии

Опрос, видать, делали на американские денежки! Чушь все это! А венгры порядка хотят да восстановления экономики! Потерпите немного! Лет через пять это будет Чудо-страна!

Автор: Book-Book11 мая 2013 в 12:19

 

Полностью согласен. Но пять лет созерцать вождя и его команду профессионалов как-то маловато. Дайте ему порулить страной еще лет двадцать. Если через пять лет будет чудо страна, то через двадцать лет – к сегодняшнему чуду прибавьте, то которое будет через пять лет, да умножьте все на четыре. Такая жизнь будет просто представить нельзя! А если учесть, что сегодняшняя Венгрия идет впереди всего Евросоюза по борьбе с кризисом, аж дух захватывает от перспектив.

Автор: Zoltan999913 мая 2013 в 8:45

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.