Новости Венгрии

2013-03-27 19:55

Тематика: Общество
Просмотров: 12.005
Комментариев: 7
добавить в закладки
БобрДобр

Немецкая телекомпания ответила на критику Орбана

Немецкая телекомпания ответила на критику Орбана
Немецкая телекомпания ответила на критику Орбана

Венгерское правительство пытается влиять на работу иностранных журналистов, - сообщила на прошедших выходных немецкая государственная телекомпания ARD в ответ на критику со стороны премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.

В своем еженедельном радио-интервью с общественностью, Орбан обвинил детский канал в "промывании мозгов детям", показав им одноминутный мультфильм "Красная карточка для Венгрии".

Корреспондент ARD в юго-восточной Европе Штефан Ожват (Ozsváth Stephan), написавший сценарий для мультфильма, сказал в ответ на слова Орбана, что в Венгрии из государственных СМИ было уволено 550 "политически неугодных" редакторов, а телевизионные репортажи "фальсифицируются".

Кабинет Орбана "...не только хочет контролировать своих журналистов, но и, важный для него, внешнеполитический имидж", - отметил он.

Сам же мультфильм "Rote kard für Ungarn", вызвавший столько споров, можно посмотреть по адресу www.youtube.com/watch?v=KngSDrPm8pQ&feature=youtube_gdata.

Автор: Немецкая телекомпания,Орбана,Красная карточка,Венгрии

Комментарии

Молодец, Орбан! Так держать! Венгры и без немцев разберутся!

Автор: Book-Book28 марта 2013 в 6:51

 

Ja davno slezhu za Vasimi komentarijami , takoe vpechatlenie chto Vi ili vernee ti i etot Zoltan9999 zhivete v drugoj Vengrii!!!! Vse klassno a Fides i Orban spasiteli nacii , mne iskrenne Zhalko vas Orbanistov.. No destvitelno zhalj Vengrov xotja esli ne nashli bolee dostojnogo to po delom !!!

Автор: farkash28 марта 2013 в 22:21

 

угу, еще кредитов у немцев выклянчат только, и совсем независимыми станут.

Автор: НеНадоПечалитьс28 марта 2013 в 7:33

 

У немцев уже нечего клянчить! Они печатать не успевают! Скоро придется поливать Португалию с Испанией!

Автор: Book-Book28 марта 2013 в 8:12

 

По всей видимости Вите на день рождения подарят печатный станок, будет печатать денежные знаки столько, сколько надо. Введут поправку в конституцию и все все вопросы сняты с повестки дня. И клянчить ни у кого ничего не надо будет. Уже пора бы запустить типографию, все рычаги у него для этого есть.

Автор: Zoltan999928 марта 2013 в 10:38

 

Если господин Орбан заботится о своей стране и ее гражданах, то делает он правильно, хоть пусть всех увольняет, если посчитает нужным, замена будет тут-же! А господа аниматоры меряют демократию своим мерилом, ну так на Кипре их ждут с собственным мешком денег для страждущих граждан, заодно придумают очередной сценарий, если будет Приказ!

Автор: serscann28 марта 2013 в 14:45

 

А про это и говорю, все население Венгрии его поддерживает, просто молится на него и яуверен, что венгерский народ проголосует за него в 2014, другой вождь народу не нужен.

Автор: Zoltan999928 марта 2013 в 15:00

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.