Новости Венгрии

2013-03-25 20:04

Тематика: Общество
Просмотров: 11.687
Комментариев: 9
добавить в закладки
БобрДобр

Социалисты просят не наказывать Венгрию

Социалисты просят не наказывать Венгрию
Социалисты просят не наказывать Венгрию

Как сообщил в Брюсселе лидер социалистической партии Аттила Мештерхази (Mesterházy Attila), венгерская оппозиционная социалистическая партия не поддерживает возможные санкции ЕС, которые будут блокировать любое финансирование Венгрии или лишат её права голоса в Европейском Союзе.

По словам Аттилы Мештерхази, он отправился в Брюссель, чтобы убедить своих партнеров, что Европейский Союз не должен наказывать Венгрию и венгерский народ в любой форме за ошибочные меры, принятые правительством.

"Ни венгры, ни Венгрия, не должны быть наказаны, если правительство или премьер-министр действует неправильно, регулярно желая бороться против наших союзников и друзей", - сказал он. Этот вопрос "...должен быть решен самими венграми, заменив правительство", - сказал Мештерхази, добавив, что Брюссель не должен вмешиваться в этот процесс и наказывать венгров.

Аттила Мештерхази попросил депутатов-социалистов Европарламента не поддерживать никаких инициатив о санкциях в отношении Венгрии, при этом подтвердив, что венгерская социалистическая партия не согласна с поправкой к конституции, но считает, что Брюссель не должен преступать определенных границ, чтобы не повредить интересам всех венгров.

В заключение Аттила Мештерхази сказал, что никто не должен удивляться тому, что Совет Европы и Европейский союз призывают Венгрию выполнять нормы, утверждённые добровольным присоединением к ЕС.

Комментарии

А он на коленях просил, или как? Это же надо так не уважать себя и свой народ! Это, к великому сожалению, не тот Атилла, который десять веков назад всю Европу на уши поставил!

Автор: Book-Book25 марта 2013 в 22:28

 

У того Атиллы, к слову сказать, с венграми ничего общего :)

Автор: НеНадоПечалитьс26 марта 2013 в 6:54

 

Да, кто его знает! Каждый на это смотрит со своей горы!

Автор: Book-Book26 марта 2013 в 11:36

 

угу, в горах историю не учат, с гор смотрят. Атилла со своими монгольскими и тюркскими племенами вторгся в Паннонию с окраин Китая более 15 веков назад.

Автор: НеНадоПечалитьс26 марта 2013 в 12:28

 

Учите матчасть!

Автор: Book-Book26 марта 2013 в 15:59

 

по существу есть что возразить? судя по нику, начитаный товарищ должен быть :)

Автор: НеНадоПечалитьс27 марта 2013 в 7:19

 

В Венгрии сейчас император свой, настоящий венгр - Орбан I, который уже поставил на уши Венгрию, Европу, а Америка уже собирается (просто деваться некуда) перенимать венгерский опыт по борьбе с кризисом и уже ходят слухи в Конгрессе США, что надо переписать конституцию по орбановскому сценарию, а то Виктор и Америку на уши поставит.

Автор: Zoltan999926 марта 2013 в 7:57

 

Орбан молодец! У него хорошая интуиция! При нынешних делах в ЕС надо расчитывать только на свои силы, на свой народ!

Автор: Book-Book26 марта 2013 в 11:38

 

Клоун этот Мештерхази

Автор: marusia26 марта 2013 в 10:10

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.