Новости Венгрии

2013-01-29 18:39

Тематика: Общество
Просмотров: 11.074
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Тарлош: "Проект метро 4 либо глупость, либо подлость"

Тарлош:
Тарлош:

"Когда мы взяли на себя обязательства по исполнению проекта строительства четвертой линии метро, начатого социал-демократическим руководством города, мы встали на принудительный путь. Если бы мы приостановили международные контракты, подписанные семь-восемь лет назад, не только столица, но и государство не оказались бы неплатежеспособными из-за исков о возмещении ущерба", - сообщил в интервью ежедневной газете Magyar Hírlap мэр Будапешта Иштван Тарлош (Tarlós István).

"Мы не знаем сегодня, как вырвать Будапешт из этих контрактов", - сказал он, добавив, что "...история данного инвестиционного проекта, является либо глупостью, либо подлостью".

По словам Иштвана Тарлоша, город работает над тем, чтобы завершить данный инвестиционный проект наиболее приемлемым способом, ограничив ущерб и посвятив линию метро людям Будапешта.

Комментарии

от жеж клоуны... метро не надо посвящать людям, оно и так для людей. поэтому и достроить не могут. но цену проекта постоянно повышают и бабки исправно пилят. а социалисты да, они во всём виноваты, праативные - этож какими надо быть подлецами и глупцами, чтобы забитому пробками городу еще одну линию метро построить!

Автор: НеНадоПечалитьс30 января 2013 в 7:32

 

Пусть спросят у Премьера как вырвать Будапешт из контрактов, у него на все вопросы есть ответы. А вообще-то сторительство метро в 2010 году надо было заморозить, и начать строить метро между Алчутом и Фелчутом, чтобы ездит было удобнее, да и до стадиона узкокалейную дорогу протянуть от Будапешта

Автор: Zoltan999930 января 2013 в 7:53

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.