Новости Венгрии

2013-01-27 14:29

Тематика: Общество
Просмотров: 11.031
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Поток" изменений принесёт плоды в 2013 году

Орбан:
Орбан: Орбан:

"Поток" изменений, принятых правительством Венгрии в течение последних двух лет, и затрагивающих повседневную жизнь людей, принесёт свои плоды в 2013 году, а его преимущества станут очевидны, - сказал журналистам после заседания кабинета, состоявшегося в северо-восточном венгерском городе Вашарошнамень (Vásárosnamény), премьер-министр Виктор Орбан (Orbán Viktor).

Реформы не были напрасными. Общественные расходы на коммунальные услуги снизятся, заработная плата будет увеличиваться, а темпы роста пенсий будут опережать рост инфляции. За последние два года Венгрия стала сильнее, а большие изменения, такие, как реформа административных районов и изменения в государственном образовании, были проведены лишь с небольшими "сбоями", - сказал он, добавив, что бюджет Венгрии 2013 года будет "стоять на своих собственных ногах", и обеспечит безопасность, предсказуемость и результаты.

"Правительство смогло реализовать все бюджеты, которые я представлял в парламент до сих пор. Такая же ситуация и сейчас... Нужно успокоиться, потому что бюджет 2013 года, так же, как бюджеты 2011 и 2012 годов, будет "стоять на своих собственных ногах" и обеспечит безопасность, предсказуемость и необходимые финансовые результаты", - сказал Орбан. Кроме этого, по словам Виктора Орбана, планы по созданию одного миллиона новых рабочих мест в течение десяти лет должны быть выполнены "любой ценой".

Комментарии

Что скажете, Zoltan9999?!

Автор: sovet195728 января 2013 в 8:17

 

Я как никогда согласен со словами Вождя венгерского народа. "Поток" изменений, о котором идет речь, принятых правительством Венгрии законов в течение последних двух лет, извергается как вулкан, проснувшийся после миллионов лет застоя в котором прибывала страна. Я не согласен со словами, что она принесет плоды в 2013 году, она уже принесла мыслимые и немыслимые перемены в жизнь и сознании всего венгерского народа, а после заседания кабинета идеи, озвученные на этом судьбоносном заседании, принесет венгерским гражданам множество благ и радостей и в 2013 году. Это при том, что до выборов осталось целых два года. За эти два незабываемых года, страна стала сильнее, а большие изменения, придали ей очень большую динамику в политическом и экономическом развитии, при этом бюджет Венгрии устойчиво стоит на собственных ногах

Автор: Zoltan999928 января 2013 в 11:08

 

Согласен и тем, что Правительство смогло реализовать все бюджеты, вплоть до строительства стадиона в Фелчут.
А с планом миллионом рабочих мест не согласен, можно заявить и десять, и десятилетним периодом правления – мало.

Автор: Zoltan999928 января 2013 в 11:11

 

Как никогда согласна с Вами, что Вы согласны с ЕГО словами (ржущий смайлик)... И хочу добавить как минимум 3 мудрых решения, которые в один момент улучшили мое личное благосостояние: повышение проезда в общественном транспорте на 10% (за 15 лет не помню такой цифры - 3-5% было...), перерегистрация фирмы, согласно которой мы сами себе дали разрешение арендовать у нас площадь под нашу фирму(ржущий до слез смайлик), уплата % за каждую банковскую транзакцю, который, ОН думал, будут платить банки...

Автор: sovet195729 января 2013 в 13:33

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.