Новости Венгрии

2013-01-21 12:28

Тематика: Общество
Просмотров: 10.770
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Наврачич предупреждает о "клеветнических кампаниях"

Наврачич предупреждает о
Наврачич предупреждает о

Как сказал в интервью ежедневной газете Magyar Hírlap заместитель премьер-министра Тибор Наврачич (Navracsics Tibor), правящая партия Фидес и правительство должны быть готовы к тому, что столкнутся с политическими "клеветническими кампаниями" со стороны оппозиционной социалистической партии, которые она может провести накануне всеобщих выборов 2014 года.

По мнению заместителя премьер-министра, кампании социалистической партии будут касаться достижений первого правительства Фидес, а так же состояния дел в Венгрии на момент, когда "...страна была слабой и приближалась к финансовому краху" в 2010 году, а второе правительство Фидес пришло к власти.

По словам Тибора Наврачича,  под руководством социалистического правительства экономика страны находилась в регрессии, а дефицит бюджета и государственный долг только выросли. Но теперь страна имеет неплохие перспективы с уже установленным темпом роста, чтобы к концу года привести экономику в порядок, - сказал он, добавив, что главный вопрос всеобщих выборов 2014 года, это, выберут ли люди политику нынешнего правительства или примут решение "поддавшись эмоциям".

Комментарии

Как всё просто, все выпады против фидеса заранее объявлены клеветой :)

Автор: НеНадоПечалитьс21 января 2013 в 14:18

 

В Венгрии только одна партия, которая не занимается клеветой - Фидес. Она говорит о том, что народ думает.

Автор: Zoltan999922 января 2013 в 5:00

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.