Новости Венгрии

2013-01-14 11:54

Тематика: Общество
Просмотров: 12.044
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

LMP обещает поставить Венгрию "на ноги"

LMP обещает поставить Венгрию
LMP обещает поставить Венгрию

Партия LMP может подняться выше своих внутренних разногласий, но все члены партии должны поддерживать большинство её решений, - сообщил в интервью информационному агентству MTI лидер парламентской фракции партии Андраш Шиффер (Schiffer András). Принимая это во внимание, можно предположить, что несколько членов партии могут выйти из её состава, но это не приведет к расколу, - добавил он.

По словам Андраша Шиффера, партия LMP столкнулась с дилеммой, следует ли сотрудничать с избирательным движением "Вместе 2014", во главе с бывшим премьер-министром Гордоном Байнаи (Bajnai Gordon). Как сказал Шиффер, в ноябре прошлого года конгресс LMP выработал четкие инструкции для партии, отвергающие сотрудничество с избирательными движениями. Партия LMP не только хотела свергнуть правительство, но и ликвидировать "...все те социальные и экономические условия, которые помогли [премьер-министру] Виктору Орбану построить самодержавие", - сказал он.

Как сообщил Андраш Шиффер, теперь партия должна сосредоточиться на том, чтобы продемонстрировать избирателям, что партия может после всеобщих выборов весной следующего года "...создать больше рабочих мест, и снизить уровень коррупции" в Венгрии. LMP хочет сделать страну более конкурентоспособной, и после 2014 года путём содействия местной экономике, малым и средним предприятиям, а так же "выключая оффшорные насосы", поставить Венгрию "на ноги".
"В то время, как нынешнее правительство считает Tesco стратегическим партнером, LMP будет предлагать такое партнерство местным производителям", - сказал Андраш Шиффер.

Комментарии

дак она и щас на ногах, с упором на локтевые суставы :)

Автор: НеНадоПечалитьс14 января 2013 в 13:42

 

Люди разные, партии разные, а несут одну и туже ахинею, все пытаются накормить людей лозунгами, лишь до власти добраться, а потом можно и в обратку пойти.

Автор: Zoltan999914 января 2013 в 14:16

 

Еще рыпаются! Видать, Брюссель забыл противогаз на них надеть!

Автор: Book-Book14 января 2013 в 15:25

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.