Новости Венгрии

2012-11-01 11:10

Тематика: Общество
Просмотров: 10.772
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Правительство Венгрии уточняет законопроект о иммиграции

Правительство Венгрии уточняет законопроект о иммиграции
Правительство Венгрии уточняет законопроект о иммиграции

Как сообщил на пресс-конференции лидер парламентской группы партии Фидес Антал Роган (Rogán Antal), новый законопроект, предложенный тремя депутатами от партии Фидес, не предоставляет гражданство, а лишь даёт вид на жительство людям, проживающим за пределами Европейского Союза, если они приобретут венгерские государственные облигации на сумму 250 000 евро и будут удерживать их в течение пяти лет.

Антал Роган подтвердил, что данная возможность получения вида на жительство была предложена гражданами Китая, которые жаловались на трудности получения визы для въезда в Венгрию, а не чиновниками, которые приводили примеры подобной практики в Швейцарии, странах Европы и США.

Полезная информация:

ВНЖ, ПМЖ и Гражданство Венгрии за инвестиции!

Комментарии

Ну просто на все вопросы есть ответы.

Автор: Zoltan99991 ноября 2012 в 11:37

 

в принципе для китайцев это выход, а то деньги не знают куда уже вложить,
(все жилье в континентальном Китае скупили)

Автор: XPEH1 ноября 2012 в 13:22

 

Если деньги левые, то не жалко. Как пришли, так и уйдут. Если свои, то я бы поинтересовался куда они будут вкладываться. Например в латвии, где нет ни промышленности ни сельского хозяйства, а такой вид услуг существует уже два года. В Риге и районе всего за 200 штук $, на окраине за 100 штук тех же бумаг, и ты наконец-то свободен на целых 5 лет, покупая вид. Сделок примерно 100 в год 99% россиян(надоел проклятый путинский режим). Тут нужно хотя-бы знать кем и почему были завалены крупнейшие банки страны, сначала Parex, затем Кraj Banka, а затем-куда делась промышленность за 1 час 1992 году, где сельское хоз-во исчезнувшее за неделю 2005 году. И куда эти копы(копейки),пойдут?

Автор: serscann2 ноября 2012 в 16:04

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.