Новости Венгрии

2012-08-07 13:34

Тематика: Преступность
Просмотров: 11.545
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Полиция Венгрии обнаружила крупнейшую плантацию конопли

Полиция Венгрии обнаружила крупнейшую плантацию конопли
Полиция Венгрии обнаружила крупнейшую плантацию конопли

Как сообщил венгерскому информационному агентству MTI, представитель официального расследования полиции округа Heves Янош Асталош (Asztalos János), на севере страны в деревне Петёфибанья (Petőfibánya) венгерские полицейские обнаружили крупнейшую в Венгрии плантацию конопли.

По словам Яноша Асталоша, одной семейной парой на местном складе в общей сложности было выращено 1401 растений. Кроме этого, эта семейная пара крала электроэнергию для тепловых ламп, которая обошлась поставщику на общую сумму в 64 000 000 форинтов (220 700 евро), - сказал Асталош, добавив, что уличная стоимость выращенной конопли оценивается в 300 миллионов форинтов.

Согласно данным следствия, эта же пара выращивала коноплю на плантации, находящейся на юге Словакии, где полиция конфисковала технику на сумму около 57 000 евро, а так же арестовала восемь нелегальных рабочих из Вьетнама, подозреваемых в работе на этой плантации.

На данный момент в связи с этим делом арестовано двенадцать человек.

Комментарии

Да они хотели чисто для себя :))) Однако это не Амстердам...

Автор: Vuego8 августа 2012 в 5:13

 

Люди интегрируются в Европу, хотели свой кофи-шоп открыть в деревне. Недемократично поступила полиция. Если это были цыгане, то им обязательно все сойдет с рук. Им всем можно заниматься в Венгрии.

Автор: Zoltan99998 августа 2012 в 5:34

 

помню, на опытных полях гёдёллёвского аграгного универа росла забористая конопля, и абсолютно легально :) правда по официальной информации те сорта были непригодны для самизнаетечего :) но то ли сорта при посеве перепутали, то ли сеятель был растаманом :))))

Автор: НеНадоПечалитьс9 августа 2012 в 9:19

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.