Новости Венгрии

2012-07-17 13:27

Тематика: Общество
Просмотров: 12.123
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

GPS контроль за движением транспорта будет введён в 2013 году

GPS контроль за движением транспорта будет введён в 2013 году
GPS контроль за движением транспорта будет введён в 2013 году

Будапештский транспортный центр (BKK) к 2013 году планирует завершить свой проект, общей стоимостью 6,7 млрд.форинтов, основанный на GPS-управлении движением транспорта и системы информирования пассажиров.

Согласно сообщению газеты Napi Gazdaság, этот проект, который большей частью спонсируется ЕС (4 млрд.форинтов), заменит существующую систему управления движением и информирования пассажиров.

Новая GPS система отслеживания транспортных средств будет осуществляться на 2295 транспортных средствах Будапештской транспортной компании BKV. Помимо этого, на 257 автобусных, трамвайных и троллейбусных остановках будут установлены отслеживающие дисплеи, с помощью которых в реальном времени будет получаться информация о местоположении транспортных средств.

Комментарии

Сначала транспортный парк надо привести в порядок а потом будет что отслеживать! На данный момент в большинстве автобусах не работают, когда -то установленные за бешенные деньги, дигитальные табло. Подозреваю, что и этот проект делается далеко не для пассажиров!

Автор: Olga12318 июля 2012 в 7:09

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.