Новости Венгрии

2012-05-07 12:46

Тематика: Экономика
Просмотров: 10.353
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Налоговики активизируют свою работу

Налоговики активизируют свою работу
Налоговики активизируют свою работу

Как сообщает ежедневная газета "Magyar Nemzet", национальная налоговая и таможенная инспекция Венгрии (NAV) начинает аудит налогоплательщиков, которые регулярно участвуют в кредитовании физических лиц и уклоняются от уплаты налогов.

Согласно данным газеты, проверке подвергнутся предприниматели, которые устанавливают себе минимальную заработную плату, а так же владельцы компаний, которые в течение многих лет являлись убыточными. Кроме этого, национальная налоговая и таможенная инспекция Венгрии планирует провести в этом году значительно большее число аудитов, чем это было раньше.

В результате проверок, в течение последних двух лет налоговая и таможенная инспекция Венгрии выявила задолженности по выплате налогов на общую сумму в 30 млрд. форинтов, - пишет газета.

Комментарии

как-то не вижу связи с темой в первого абзаца ( аудит налогоплательщиков, которые регулярно участвуют в кредитовании физических лиц ......) и второго ( проверка предпринимателей, учстанавливающих себе минимальную зарплату, а также владельцев.....)
Так чего же (или кого же) будут касаться проверки-аудиты??

Автор: stabp8 мая 2012 в 13:13

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.