Новости Венгрии

1999-10-25 12:10

Тематика: Общество
Просмотров: 14.229
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Гибель рабочего

Будапешт West End City Center
Будапешт West End City Center

23 октября, вечером, на строительстве West End City Center, один из рабочих погиб. Похожая трагедия произошла в последний раз, в феврале прошлого года, во время строительства MAMMUT. Тогда погибло два человека. Такие происшествия случаются редко, но вероятность их существует. При расследовании выяснилось, что трагедия, происшедшая на строительстве МАММUТ, случилась не из-за технических неполадок, а по вине человека. В итоге, против двух рабочих было заведено уголовное дело.

Ещё не закрыли предыдущее дело, как случилась новая трагедия. Один из рабочих утверждает, что трагедия была неизбежна, так как строительство идёт в быстрых темпах. Не известно прав ли рабочий, но известно то, что строительство, действительно, ведётся сумасшедшими темпами. Ведь через 13 месяцев после начала стройки, планируется открытие центра. А в данном случае речь идёт о серьёзном строительстве, так как West End City Center станет одним из самых крупных торговых центров Средней Европы. А точнее, займёт второе место по величине.
По планам открытие комплекса рассчитывается на 12 ноября этого года. Представители центра ещё не могут ответить на вопрос, на сколько субботнее происшествие повлияет на открытие West End City Center.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.