Новости Венгрии

2010-04-01 16:35

Тематика: Экономика
Просмотров: 11.319
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Будущее венгерских земель

Будущее венгерских земель
Будущее венгерских земель

Будущее венгерских земель не зависит от решений, которые будут приняты в Брюсселе. Если партия Fidesz победит на выборах, «иностранцы никогда не смогут купить пахотные земли в Венгрии», а партия Фидес будет руководить в тесном сотрудничестве с Magosz, - заявил в среду на собрании ассоциации венгерских фермеров Magosz лидер партии Fidesz Виктор Орбан (Orbán Viktor).

Присутствовавшие на собрании, проходившем в городе Хайдубёсёрмень (Hajdúböszörmény) на северо-востоке Венгрии, более тысячи человек встретили это заявление Виктора Орбана аплодисментами.

«У нас есть общие обязательства в выполнении задач: навести порядок и  назвать виновных», - сказал господин Орбан под бурные аплодисменты.

Комментарии

Правильно, нельзя продавать пахотные земли забугорью.

Автор: Vuego1 апреля 2010 в 16:55

 

Поддерживаю

Автор: Koax2 апреля 2010 в 11:08

 

Я одобряю это решение. Ни в коем случае нельзя продавать самое ценное, что есть в Венгрии, Западу. Венгрия небольшая страна, в основном сельскохозяйственная, из поколения в поколение передается пахотная земля по наследству, как самое ценное имущество. В свое время я отказалась от наследства на землю, так как являюсь гражданкой России, мое решение было мотивировано тем, что я считаю - земля предков останется венграм.

Автор: Тот9 апреля 2010 в 12:54

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.