Новости Венгрии

2010-01-18 14:50

Тематика: Политика
Просмотров: 10.946
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Больше, чем просто кризисное управление

Больше, чем просто кризисное управление
Больше, чем просто кризисное управление

Сегодня правительство Венгрии начинает двухнедельную кампанию с целью проинформировать общественность о том, что было сделано для улучшения её повседневной жизни.

Контекстная реклама под общим лозунгом «Больше, чем просто кризисное управление» появится в большинстве национальных газет, а также в интернете, - заявил пресс-секретарь правительственного кабинета Домокош Соллар (Szollár Domokos).

В прошлом году был стабилизирован форинт, процентные ставки упали, клиентура банков сейчас более защищена, чем год назад, а так же значительно улучшилась общественная безопасность. В конечном результате кампания будет стоить 94 миллиона форинтов, - добавил он.

В ответ на это заявление заместитель начальника штаба Fidesz Ласло Косоруш (Koszorús László) заявил, что «наглость кабинета социалистов безгранична».

Социалисты создали 8% экономический спад, отменили семейные пособия, украли все, к чему смогли приложить свои руки, а сейчас из кармана налогоплательщиков собираются себя рекламировать на сумму в 100 миллионов форинтов, в то время как на детское питание, дома престарелых, больницы и зарплаты для пожарных денег нет, - добавил он.

Комментарии


Можно подумать будь фидэс у власти они бы не приложили руки ко всему что можно украсть?

Снова бабос не поделят, а народ как и всегда останется в полной ж*пе

Автор: Rett18 января 2010 в 22:46

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.