Новости Венгрии

2010-01-11 16:25

Тематика: Общество
Просмотров: 11.287
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Венгры с подозрением относятся к иммигрантам

Венгры с подозрением относятся к иммигрантам
Венгры с подозрением относятся к иммигрантам

Как показало исследование, проведённое Будапештским университетом «Корвинус» (Budapesti Corvinus Egyetem), около 83% венгров считают, что иммигранты должны учить венгерский язык, а так же с уважением относиться к местным законам и обычаям.

Исследование, являющееся частью проекта ЕС «Гражданский форум по вопросам интеграции мигрантов», так же показало, что лишь 42% венгров считает, что иммигранты делают Венгрию более открытой, а 27% согласились с тем, что они положительно влияют на развитие страны.

Между тем 71% опрошенных считает, что иммигранты отнимают работу у венгров, и 58% , что они увеличивают преступность.

Комментарии

И правильно считают, молодцы мадьяры, а то будет, как в Париже. Итак этих негров, арабов, турков и прочих ... слишком много, пользы никакой, а грязи много. (отредактировано админом)

Автор: Grin12 января 2010 в 10:31

 

Если не ошибаюсь, в новости нет ни слова, про афроамериканцев, выходцев из арабских стран и Азии. Венгры относятся с подозрением ко всем иммигрантам, независимо от цвета кожи и вероисповедания...

Автор: Ded12 января 2010 в 11:20

 

Среди имегрантов много людей со стран бывшего союза.
Вы об этом не подумали?
А среди негров и мусульманов тоже есть нормальные.
Не все террористы!!!!

Автор: inkognito12 января 2010 в 13:45

 

Подумали, но к ним (нам) как- раз отношение абсолютно нормальное (исключение-дикое поведение бывших СССР-овцев). Террористы-не все (пока не доказано или пока венгры чего не натворили в их стране исхода), но толпы негров, явно не обременённых ни интеллектом ни работой у Блахи и в 8 районе, турки ну просто по всему городу, арабы....и ведь все, ВСЕ знают,что они торгуют наркотой. Не нужно бегать с поясом шахида, скоро все и так паранжу оденут.ИМХО

Автор: Grin12 января 2010 в 14:45

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.