Новости Венгрии

2009-11-16 18:45

Тематика: Культура
Просмотров: 11.674
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В утончённой гармонии книг, музыки и вина

Alexandra Könyvesház
Alexandra Könyvesház

Девятого ноября в здании недавно отреставрированного в Будапеште Парижского торгового дома (Párizsi Nagyáruház 1061 Budapest, Andrássy út 39.) открыл свои двери один из наиболее престижных венгерских Книжных Домов «Александра» (Könyvesház Alexandra).

Читателей и посетителей приветствует разнообразнейший и очень красивый мир, поражающий своей утонченной гармонией, красотой и элегантностью, изобилием книг, CD и DVD коллекциями.

В торговом доме снова можно посетить известную комнату Лотц (Lotz-terem), где гостей книжного мира ждёт приятная атмосфера кафе Александры.

Придерживаясь наступающих бронзовых, серебряных и золотых воскресных дней, Парижский торговый дом «Александра» (az Alexandra Párizsi Nagyáruháza) помогает и в рождественских приготовлениях. В ноябре каждый клиент получит в подарок купоны на скидки, которые обеспечивают 10-25%-ю скидку в декабре на определенные товары.

По примеру других европейских книжных домов гости "Александры"  в особой атмосфере могут насладиться совершенной гармонией в обществе книг, музыки и вина.

Автор: ShL

Автор: ShL

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.