Новости Венгрии

2009-11-03 13:20

Тематика: Общество
Просмотров: 12.037
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Новая тенденция в мире моды - органическая одежда

Новая тенденция в мире моды - органическая одежда
Новая тенденция в мире моды - органическая одежда

Популярность изделий из органических материалов растет вместе с ростом популярности здорового образа жизни.  Одежда, сделанная из органических материалов, является одной из самых горячих новых международных тенденций в мире моды. Хотя эти вещи в Венгрии найти труднее, чем в других западных странах, в последнее время их становится всё больше.

В дополнение к интернациональным сетям таких известных брендов, как: Timberland, Jackpot, Marks & Spencer, H&M, C&A, Adidas и Nike, которые предлагают некоторые вещи из органических материалов, в Венгрии появился и отечественный дистрибьютор Mollys, который продает одежду и другие изделия из органического хлопка, бамбука и шерсти. Их изделия в будние дни можно приобрести в магазине, расположенном в VI районе на улице Dessewffy utca, а в субботу на органическом рынке, расположенном в XII районе столицы по улице Csörsz utca.

Экологически чистый хлопок выращивается без применения пестицидов и используется для изготовления постельных принадлежностей, нижнего белья, носок, верхней одежды, изделий для новорожденных, детских игрушек и многого другого.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.