Новости Венгрии

2008-07-22 19:20

Тематика: Преступность
Просмотров: 14.166
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште прошли «зачистки»

В Будапеште прошли «зачистки»
В Будапеште прошли «зачистки»

В результате скоординированных действий, в которых приняли участие сотрудники полиции, работники налоговых органов, таможенные органы, Общество по защите прав потребителей, сотрудники здравоохранения и медицинские работники, а так же Общество охраны окружающей среды, в Будапеште прошла трёхдневная «зачистка».

Цель проверок заключалась в выявлении нарушений налоговых обязательств, краж и торговли цветными металлами, дорожных правонарушений, нарушений со стороны строительных фирм и иностранных граждан, а так же в принятии мер против случаев попрошайничества и незаконного распространения рекламы.

В операции приняли участие около 300 человек. В результате чего были проверены магазины по продаже цветных металлов, перегруженные движением автомагистрали, торговые объекты, рестораны и бары. Это второй случай таких проверок, проводимых Будапеште за месяц, за которым последуют и другие, так как результаты впечатляют. За три дня полиция проверила личности 4 510 человек, из которых 62 были арестованы, штрафов было выписано на общую сумму 40 миллионов форинтов (примерно 172 453 евро).

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.