Новости Венгрии

2008-06-23 12:25

Тематика: Политика
Просмотров: 13.670
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

День посольства Венгрии в "Домодедово"

День посольства Венгрии в
День посольства Венгрии в

Московский международный аэропорт Домодедово принял у себя делегацию Посольства Венгерской Республики в Российской Федерации. В мероприятии "День Посольства Венгрии в Домодедово" приняли участие представители Посольства Венгерской Республики, авиакомпании Malév и альянса AirUnion. Делегация получила возможность проделать путь обычного пассажира и ознакомиться со спектром услуг, предлагаемых крупнейшим аэропортом России.

Мероприятие началось в городском терминале на Павелецком вокзале. Отказавшись от персональных автомобилей, дипломаты отправились в аэропорт на "Аэроэкспрессе" с тем, чтобы в полной мере ощутить преимущества, предоставляемые прямым скоростным сообщением с центром Москвы. Всего 40 минут спустя в аэропорту гостей встречали ведущие специалисты аэропортового комплекса Домодедово, которые в ходе "круглого стола" представили обзор достижений и перспективных планов развития Московского международного аэропорта Домодедово. Учитывая, что весной этого года авиакомпания Malév перевела свои рейсы в Домодедово, перспективы развития туризма между Россией и Венгрией обсуждались с особым интересом.

Экскурсия по аэровокзалу завершала "официальную" часть программы. Сотрудники аэропорта наглядно продемонстрировали результаты деятельности по модернизации аэропортовой инфраструктуры, развитию концессионной деятельности, а также новейшие технологии в области безопасности.

Завершился "День Посольства Венгрии в Домодедово" обедом в ресторане гостиничного комплекса "Домодедово Аэротель".

Источник: aviationtoday.ru

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.