Новости Венгрии

2007-11-05 18:09

Тематика: Общество
Просмотров: 12.160
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии проходят недели французских продуктов

В Венгрии проходят недели французских продуктов
В Венгрии проходят недели французских продуктовВ Венгрии проходят недели французских продуктовВ Венгрии проходят недели французских продуктовВ Венгрии проходят недели французских продуктов

Сегодня в супермаркете Кора (Cora), который находится недалеко от Будапешта, министр сельского хозяйства Франции Мишель Барньер (Barnier Michel) официально открыл неделю французских продуктов, которая пройдёт там с 5 по 11 ноября.

«Я приехал в Венгрию для того, чтобы укрепить отношения между нашими странами» - заявил Барньер. Он добавил, что контакты между Францией и Венгрией в области сельского хозяйства будут улучшаться, отметив тот факт, что европейские покупатели теперь уделяют первостепенное значение качеству и безопасности продуктов потребления.

В Венгрии уже открыто семь супермаркетов Кора и 80 универсамов Матч (Match). Французские недели пройдут во всех супермаркетах Cora с 5 по 18 ноября и предложат венгерским покупателям попробовать лучшие французские продукты: сыры, вино, колбасные изделия, морепродукты, овощи, деликатесы, свежую выпечку, сладости и многое другое.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.