Форум

Где и как надо ставить "окошко" в новый российский загран паспорт?

Julia1212

Репутация: 0

Сообщений: 1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где сейчас ставят окошко ПМЖ в загранпаспорта? Слышала, что на Улои ут. уже не делают этого. Может быть кто-то знает где и какие документы нужны для этого?

Заранее спасибо за ответ.

Наблюдатель

гость

гость

Нужны ксерокопии первых страниц старого и нового паспортов, 2 фотографии (к делу электронную не пришивают), ксерокопия старой ПМЖ-наклейки, семейигазолваня и лакцимкарти. Еще марки, кажется на 10000 форинтов (это надо уточнить). Заявление заполнять надо, но это делается на месте. Где-то через 2-4 недели письмом вызовут на получение нового пластикового ПМЖ. Все это время из Венгрии выезжать нельзя ни в коем случае.

Julia1212

Julia1212

Репутация: 0

Сообщений: 1

Большое спасибо за ответ.

А какие еще документы нужно нести с собой? Надо ли заполнять какую-то анкету?

Наблюдатель

гость

гость

В загранпаспорта уже ничего давно не ставят. Если получили новый паспорт взамен старого, Вам надо получить новый тип ПМЖ в виде биометрической пластиковой карты, для чего сдать отпечатки пальцев и сделать электронную фотографию в отделении BMBAH на Harmat utca 131, метро Kobanya-Kispest, оттуда 85 автобус. Паспорт останется девственно чистым, на границе надо его предъявлять вместе с новым «внешним» карточным ПМЖ.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь