Форум

Венгерские документы Российских граждан

Lis`s

гость форума

гость форума

Люди!!! Кто знает- действительно ли на территории РФ венгерское свидетельство о рождении — официальный нотариально заверенный перевод, выданное в ЗАГСе российскому гражданину. Или необходимо какое-либо иное подтверждение его подлинности для Российских Органов. Сегодня в ОВИРе сказали, что якобы его заверяют еще и в консульстве. Поделитесь опытом, те, кто имеет подобные документы.

Сублянах- просьба не беспокоится!

Сублянах

гость

гость

Lis, работать, а главное думать в этом учреждении не любят, но в выдаче свид. о рождении ребенка не отказывают :)

Lis\

гость

гость

Сублянах, так не было рядом такого хорошего советчика, а консульские работники молчат как партизаны! Может тебе на полставки туда устроится, окошко прорубят новое, и тебе приятно и людям польза!

А на счет позвонить и спросить, так они похоже сами не знают, надо ли подтверждать подлинность венгерских документов, но апостиль точно не ставят. Посмотрим что накопают в ОВиРе по этому вопросу.

Сублянах

гость

гость

Lis, а сразу трудно было получить российское свид.о рождениее в консульстве? :))

Haira

гость

гость

Добрый вечер! На сколько я знаю, действует договор о правоприемлемости всех документов, поетому необходим только нотариально заверенный перевод, апостиль даже не нужен

Lis\

гость

гость

1. В Российском консульстве ничего без проблем не бывает!

2. У меня уже есть одно свидетельство о рождении в связи с чем и возник вопрос (для особо гениальных- читай выше)

3. В данный момент я нахожусь ой как далеко от злополучноко РК в ВР и никакой возможности и самое главное желания посетить это место у меня нет.

4. Сублянахов просьба не беспокоиться по стольль мелким делишкам ( для таких личнослей найдутся дела и поважнее, ведь время деньги)

Вопрос остается откорытым

Сублянах

гость

гость

телефон для справок 3318885. Что ж за беспомощные и склочные эти эммигранты...

Сублянах

гость

гость

Ну что за тупизна? Лиса, для выходцев из отдаленных регионов бывшей 1/6 суши повторяю, если вы оба(родители) российские граждане (не зимбабве, не перу, не украина итд), то вы БЕЗ проблем за 2-3 дня получите свидетельство о рождении ребенка в Российском консульстве.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь