Форум

просрочена виза

Nikolaj

гость форума

гость форума

Подскажите пожалуйста, у меня просрочена виза на 2 месяца, что мне грозит за это на границе?

[ 1 2 ] »»
CowDoc

гость

гость

Не занаю как в Венгрии, а я из ЮСов в 99 году без малейших проблем с просроченной на 6 месяцев!!! визой выехал. А через пол-года получил в ЮСы новую на 3 года без всяких проблем. Дело случая, как повезет. Разумеется никому ничего не говорил и все прошло без проблем. Удачи!

irx

гость

гость

Есть еще вариант с проводниками договориться… ушлее нету, чем они.

Эххх

гость

гость

Тут медицинская машина несколько своеобразно работает. Люди делают левые медицинские заключения для страховых компаний — тоже ведь преступление. 2 месяца — гепатит вполне логичен :)

ааа

гость

гость

эти советы с врачем-%%%ц посто… Вы себе хоть лицо того врача представляете? кто пойдет на это и даже если представить гипотетически что пойдет, во что это все выльется в денежном эквиваленте, зная сколько тут получают врачи и с какой регулярностью. Справку… от психиатра… два месяца мол был невминяем, на людей кидался, кусал-плевался, вынуждены были того… в смирительной рубашке содержать в цугундере. Какой еще брак с просроченной визой? Женится прям как по… ать пойти...

Вообщем, едь к границе, Микулаш и там решай свой переход. В самом худшем случае-получишь печать в паспорт, без всякого попадания на деньги. Свяжешся с врачами-невестами-прочими добрыми советами-гарантийно попадешь и на деньги и на депортацию.

irx

гость

гость

P.S.И часто на выезде в компьютер никто не смотрит… если на машине… паспорт есть и счастливого пути… даже фотку не надо.

irx

гость

гость

Так ни хрена не выйдет! Утеря паспорта… у них все в компьютерах!, и сроки выданных виз тоже… если только поставить дату заявления в консульство двумя месяцами раньше т.е. когда виза была действительна.

Легче всего через Чоп на машине… с каким-нибудь всезнайкой....

Nikolaj

гость

гость

Большое всем спасибо за советы.

советчик

гость

гость

Николай, вам Эхх дал нормальный совет! не тормозите… время бежит против вас.

Шансы есть:

— получить официальную справку от врача ( по сроку вашего пребывания, даже справка об операции не поможет, только справка от нервопотолога или психиатора)

— проехать на машине через малые границы ( их две ) со спрвкой об утери паспорта ( + энная денежная благодарность) и желатольно связи на этих границах

— с браками, тем более полный аут для вас, так как вы не законно здесь находитесь

— а в основновном, вы в полной жопе на будущий приезд в Венгрию, вас не посадят и не оштрафуют, только депортация

Удачи вам!

йцук

гость

гость

Кому-то было нужно тебя обратно не пускать либо сам виноват

aaa

гость

гость

… ближайшие 5 лет по своей фамилии.

ааа

гость

гость

При условии что из «грехов» здесь только(хотя это немало) просточенная виза-надо попробовать через вуек на малых КПП выехать с кем то. Еще раз повторяю, если больше боятся не за что да и что бы там люди не переживали. А все эти «утери паспорта» сейчас до лампочки-больше не вьедешь ближайших 5 лет.

йцук

гость

гость

Ты уже засветился паря начальники сайта тебя уже сфотографировали

Эххх

гость

гость

Ну давай вместе поразмышляем — женитьба на венгерке позволяет тебе находиться в Венгрии на законных основаниях, а также получать визы в страны ЕU бесплатно, вплоть до получения гражданства, ....

А, ну и потрахаешься еще оттдуши :)

Nikolaj

гость

гость

А если серьезно?

Эххх

гость

гость

Судя по твоему вопросу — ничем.

Nikolaj

гость

гость

Чем мне может помочь брак с венгеркой?

Эххх

гость

гость

Это если виза не была просрочена, а сейчас же все по компьютеру на границах… Ох чует мое сердце, все через венгерские власти надо делать, по официальной причине. А может, жениться побырому тебе на венгерке? :)

Daniel

гость

гость

Idjosh v konsylstva zajavljajes ob ytere pasporta,dajyt spravky shtob vujehat s stranu,delajesh novuj zagran pasport vizy i vjezhajesh-nevkojem slychaje nepolzyjsja starum pasportom.

Эххх

гость

гость

То есть если причина уважительная, то проблемы не видится.

Эххх

гость

гость

Чтобы въехать, надо получить визу. Чтобы визу дали, надо погасить просроченную, но не обязательно — можно ведь и паспорт «потерять», а потом по справке из полиции сделать новый загранпаспорт и с ним уже получать визу. Можно и нелегально покинуть страну — как получится. Но сначала желательно узнать, каким образом избежать депортации и штрафа, и чем грозит штраф — может, не все так печально окажется.

[ 1 2 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь