Форум

Была тема и пропала

Маша

гость форума

гость форума

Уважаемая Наташа. Было бы интересно узнать почему исчезла тема ДоброгоКота. Речь шла о неудачных попытках познакомится через службу знакомств в интернете. Кажется она называлась: «Что делать?».

К,т

гость

гость

Извинения обязательно нужно принести и в торжественной обстановке.

Колбасин

гость

гость

Я думаю, извиняться не стоит. Сущяя безделица...

Наташа

гость

гость

Мне извиниться?

К,т

гость

гость

Объяснение слабенькое.

Наташа

гость

гость

Машенька, модератор удалил тему, так как посчитал её спамом! Ну, и правильно сделал (к сожалению, очень много спама в последнее время).

К,т

гость

гость

Кстати Кот и Добрый Кот это разные люди, но тема одинаково близка.

Маша

гость

гость

To Тапка

Приятно читать такие слова. Спасибо. Но я обычный человек, со своими достоинствами и недостатками над которыми надо работать и работать. А я часто ленюсь.

К,т

гость

гость

Согласен, что тема интересная.Загадочно то, что она исчезла.Ведь там ничего такого небыло.Ну может быть антиреклама сайтам знакомств.Это наводит на размышления.

Тапка

гость

гость

Маша, ты удивительно внимательная и сопереживательная девочка. Твоя способность к эмпатии развита настолько, что ты даже манеру письма своего случайного визави моментально перенимаешь :)

К, т а тема и вправду интересная. Жаль, Добрый Кот не успел рассказать о методике поиска — он сам анкету размещал или девушков по их анкетам выбирал. Да и цели поиска интересно было бы узнать. А то он как-то стеснительно об этом умолчал).

[[

гость

гость

Действительно!!!!

Да и тема очень актуальна!!!

К,т

гость

гость

А правда.Куда девалась тема? Я сам лично её видел.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь