Фестивали Венгрии

Сигет 2008, первый день

 

Вчера на фестивале Сигет прошёл концерт группы «Ленинград» и, несмотря на то, что группа приезжает на фестиваль уже в третий раз, их выступление собрало тысячи фанатов из разных стран мира.

Если сказать, что концерт прошёл отлично, это значит, ничего не сказать. Шнур в очередной раз зажёг публику, заразил её своим бурным темпераментом. Зрители подпевали, нецензурно ругались и плясали вместе со своими кумирами.

Скандально известный лидер группы Сергей Шнуров в очередной раз порадовал публику не только своими песнями, но и своей непредсказуемостью. После окончания концерта он вышел к ждавшим его за сценой фанатам.

Мы попросили Сергея об интервью, и хотя было видно, что он устал, он согласился. Как только Шнур заговорил, сразу стало понятно, как обманчива внешность, перед нами был уже не главный хулиган страны, а умный и уверенный в себе собеседник.

В ближайшие дни мы опубликуем интервью с Сергеем Владимировичем Шнуровым, а пока ограничимся автографом, который он дал для всех посетителей сайта www.hungary-ru.com.