Блоги

Записки кочевницы

Записки кочевницы

Маленький опыт разносторонней и общительной лягушки-путешественницы.

Автор: MargaritaKalenik Создан: 5 марта 2014 в 17:56 Всего записей в блоге: 1 Репутация: 0

Приветсвие.

Опубликовано: 5 марта 2014 в 18:07

0

Доброго времени суток!

Я, если уж честно, никогда не заводила никаких блогов или ещё чего подобного. Но уж больно мне хочется иногда поделиться мыслью, идеей, да и просто высказать наболевшее. Так почему бы и нет?

Пусть этот первый пост будет… Обо мне. 

Моё имя Маргарита, греческое для Жемчужины. И в какой-то степени это имя очень славно меня описывает. Как и природная жемчужина я могу быть весьма закрытым человеком для незнакомых мне людей, но для тех, кто всё таки умудряется попасть в круг моих друзей и знакомых, я, без стеснения могу сказать, весьма хороший друг. Если конечно эти люди предпочитают слышать правдивые ответы и честное мнение.

Мне двадцать пять лет и родом я из маленькой, холодной, но очень душевно-милой Эстонии. Я прожила там двадцать один год, после чего уехала жить и работать в Голландию. Через три года встретила большую любовь в теплой, приветливой Турции и спустя один год проживания там мы вместе теперь приехали в Венгрию, в захватывающей красоты Будапешт. 

Можно сказать, что я несколько старомодна, хоть это и не мешает моему мнению быть открытым к новому и неопознанному. Я легко адаптируюсь на новом месте, легко создаю контакт с людьми и мне всегда есть чем поддержать практически любую беседу. У меня множество увлечений, фотография среди которых является, пожалуй, самым большим. Жду не дождусь, когда будет наконец свободный от суматохи денёк чтобы исследовать город и запечатлеть его разные уголки и улочки. 

Я могу писать ещё очень много, но остановлюсь на этом. Для первой записи вполне достаточно. Постараюсь тут излагать свои впечатления о городе и своей жизни в нём. Надеюсь найдётся читатель на это, кто знает, быть может и знакомые для дружбы!

Комментарии

просто прорвало на творчество. Бывает!
не надо держать все в себе!

Автор: bauhau16 апреля 2015 в 23:34

 

Zdrávsztvujte Margarita ,Já hocsu sz vámi druzsity.Jelena tel -06305691880

Автор: ilona.hari@gmail.com25 апреля 2016 в 14:49

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.