Блоги

Из Венгрии о разном

Из Венгрии о разном

Рецепты, полезные советы,впечатления.

Автор: inna-budapest Создан: 29 июля 2015 в 14:28 Всего записей в блоге: 345 Репутация: 330

Счастливая старость или страсти мордасти.

Опубликовано: 30 июня 2017 в 22:28

2


Почему-то я всю жизнь, начиная с детства, завидую счастливым пожилым парам. У моих родителей не было такого счастья в старости — отец умер рано, и у меня сохранился страх на уровне подсознания, глядя на маму, что и мне такого не будет дано судьбой. Я по долгу в юности рассматривала свои линии жизни на ладони и хотела сама себя успокоить, находя в них подтверждения об обратном.))

Поэтому  в Европе, и в частности в Будапеште, меня всегда умиляли не молодые влюблённые пары, а пожилые: здесь часто можно встретить гуляющих за ручку или в обнимку стариков, которые могут даже обниматься и целоваться в порыве нежности друг к другу в публичных местах: на улице, в магазине, в автобусе, кинотеатре и т.д .
Молодость, страсть, любовь — это переживают в своей жизни почти все люди, а вот до жить до счастливой старости с любимым другом — это дано далеко не каждому судьбой.

А уж на счастливых путешествующих вместе европейских пенсионеров смотреть вообще всегда приятно.Читать полностью: http://inna-budapest.livejournal.com/222401.html

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.