Блоги

Из Венгрии о разном

Из Венгрии о разном

Рецепты, полезные советы,впечатления.

Автор: inna-budapest Создан: 29 июля 2015 в 14:28 Всего записей в блоге: 345 Репутация: 330

Smart скамейки выручают - телефоны заряжают.

Опубликовано: 1 ноября 2020 в 10:32

2

Сейчас практически в любой цивилизованной стране встречаются скамейки, на которых можно не только посидеть, но заодно и свои мобильные устройства подзарядить.

Многие из нас сталкивались с проблемой, когда внезапно на улице садится заряд на телефоне. Эта неприятность сразу портила настроение, омрачая прогулку и блокируя возможность быть на связи с родными и друзьями.
И вот подобные проблемы с мобильными аппаратами скоро останутся в прошлом.

Smart скамейка — это универсальная уличная скамейка, которая позволяет заряжать мобильные USB-устройства и использовать солнечную энергию без электричества. Простой дизайн скамьи способствует этому.
«Питается» такая скамейка солнечной энергией от специальных панелей, оторые позволяют установить «умную площадку» на любой территории. Для этого не требуется наличие поблизости специального оборудования или электрических кабелей.
Сэкономленная энергия также обеспечивает светодиодное освещение на скамейке и может использоваться для WIFI.
Каждая лавочка оснащена одним USB-портом. В случае необходимости люди могут подзарядить своё мобильное устройство не только в солнечную погоду, но и в дождь, ночью. Работать скамейка-подзарядка будет даже в минус 30.

Читать полностью: https://inna-budapest.livejournal.com/274775.html

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.