Блоги

Из Венгрии о разном

Из Венгрии о разном

Рецепты, полезные советы,впечатления.

Автор: inna-budapest Создан: 29 июля 2015 в 14:28 Всего записей в блоге: 345 Репутация: 330

Доулинго машет вам рукой и зовёт учить язык.

Опубликовано: 27 мая 2020 в 18:00

1
Доулинго машет вам рукой и зовёт учить язык.Случайно, по совету знающих людей, вышла на программу по изучению иностранных языков Доулинго. Вот теперь всё свободное время зависаю над ней — занятие оказалось не только полезным, но и увлекательным.)))
Лучший способ выучить язык. Учиться с Duolingo весело и интересно.Дуолинго Duolingo— бесплатная платформа для изучения языка и краудсорсинговых переводов. Сервис разработан так, что по мере прохождения уроков пользователи параллельно помогают переводить веб-сайты, статьи и другие документы. К примеру, эта статья была переведена с английского языка добровольцами на Дуолинго, а позже вычитана и викифицирована.Доулинго машет вам рукой и зовёт учить язык.Случайно, по совету знающих людей, вышла на программу по изучению иностранных языков Доулинго. Вот теперь всё свободное время зависаю над ней — занятие оказалось не только полезным, но и увлекательным.)))
Лучший способ выучить язык. Учиться с Duolingo весело и интересно.Дуолинго Duolingo— бесплатная платформа для изучения языка и краудсорсинговых переводов. Сервис разработан так, что по мере прохождения уроков пользователи параллельно помогают переводить веб-сайты, статьи и другие документы. К примеру, эта статья была переведена с английского языка добровольцами на Дуолинго, а позже вычитана и викифицирована.Читать полностью:https://inna-budapest.livejournal.com/271430.html

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.